Soporte 24/7

Servicio diario .

Oferta
  • thumb 0
  • thumb 1
  • thumb 2
  • thumb 3
  • thumb 4

656ft Exterior Blindada 200Meters FC-SC Simplex fc/sc 9/125 OS1 3.0 mm Monomodo Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente fc sc

€107.88

Disponibilidad :En stock

Etiquetas

Etiquetas: cca en el oído de monitor, en el oído de monitor se215, la fibra de sc, prysmian cables de fibra óptica, La ópera, la fibra óptica, transmisor, híbrido de cable de fibra óptica, negro cable de fibra óptica, lszh cable de fibra óptica, whizzer.

 
 

656ft Exterior Blindada 200Meters FC-SC Simplex fc/sc 9/125 OS1 3.0 mm Monomodo Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente fc sc

Armadura de Metal, fuerte resistencia a la tensión!

Nota: la Longitud y el conector es personalizable, pls siéntase libre de ponerse en contacto conmigo para un presupuesto.

100% nuevos materiales y de clase Portadora de la calidad.

Descripción:

200Meters,al aire libre, Cable Blindado,9/125,FC PC-SC/PC,Simplex,Monomodo

Gran flexibilidad y durabilidad con el metal de revestimiento alojado en una robusta cubierta exterior sobre la fibra de vidrio

Compatible con todos los estándar de fibra óptica, equipos y conectores

Cerámica conectores de asegurar una baja pérdida de señal, y de alta fiabilidad

Todos nuestros productos son 100% nuevo cable de fibra óptica de clase portadora de calidad ,y 100% de prueba antes de la entrega.

Especificaciones Técnicas:

Información para pedidos:

Conector de fibra óptica : LC,ST, FC, SC, MTRJ, ESTRUENDO, D4, E2000, MPO Férula tipo de Interfaz: APC , PC , UPC núcleos de Fibra: Simplex, dúplex, tipo de Fibra; multimodo(50/125)/(62.5/125) ,Monomodo(9/125) diámetro de la Fibra(mm): Ø 0.9, φ 2.0, Φ 3.0 longitud del Cable; personalizar

Gastos de envío

Enviamos todos los artículos en todo el mundo de forma gratuita a través de la economía de envío.Todos los importadores de los derechos e impuestos son responsabilidad del comprador.Los artículos enviados a la del comprador a la dirección confirmada de lunes a viernes (fines de Semana y días festivos excluidos) compruebe por Favor amablemente su dirección de envío cuidadosamente antes de la salida.Si desea cambiar la dirección, pls amablemente en contacto con nosotros,de lo Contrario, cualquier cambio de la información puede ser ignorada una vez enviado

Garantía Y Devoluciones

Proporcionamos el reemplazo de 1 año y 3 años de mantenimiento de las garantías.Nuestra garantía no cubre el mal uso, daños físicos, daños por agua, la pérdida o el robo.Todas las compras pueden ser devueltos within14 días a partir de la fecha de compra para un reembolso completo o un intercambio.Todos los productos deben estar en su estado original.El cual la mercancía está dañada o falta de componentes no es reembolsable

Póngase En Contacto Con Nosotros

Esperamos que usted satisfecho con nuestro producto y servicio y, a su vez, nos recompensará con una calificación de cinco estrellas.Su retroalimentación positiva será un gran encourgement para nosotros en el futuro trabajo.Si usted tiene algunas sugerencias valiosas o cualquier problema con nuestros artículos o entrega.Solicitamos que se comunique con nosotros inmediatamente antes que usted nos da neutral o negativo de retroalimentación.Vamos a la respuesta de cualquier pregunta dentro de 24 horas (excepto fines de Semana y festivos ).A continuación, intentaremos nuestro mejor para resolver el problema lo antes posible.

Acerca De Nosotros

Bienvenidos a nuestra tienda de Escuelacreactiva.es!Fundada en 2008, Shenzhen EB-LINK technologies Co., Ltd es un fabricante líder, que ofrece la fibra óptica de transceptores de fibra óptica patch cords de fibra óptica y de equipo.Sus productos han sido entregados a las áreas de China a todo el mundo que son diez años de vendedor en Escuelacreactiva.es, con nuestro gran equipo, fuentes primarias, que nos va a ofrecer un mejor y de la mejor calidad, precio Competitivo y circunspecto servicio.


  • La Longitud Del Cable: 200meters
  • Diámetro De La Fibra: 3.0 mm
  • Conector De Una: FC
  • Conector B: SC
  • Condición: Nuevo
  • Número De Modelo: EBSSOAFCSC0200
  • El Tipo De Fibra: OS1
  • Núcleo gladding diámetro: 9/125
  • Personalizar: Apoyo
  • Nombre De La Marca: EB-LINK
  • Tipo De Cable: Simplex
  • Color: Negro
  • Origen: CN(Origen)
  • Tipo De Conector: SC/FC/ST

Escriba su propia reseña

1 2 3 4 5
Calidad
Precio